close

08:09
Новости Олимпиады 2014 в Сочи на 18 февраля – медальный зачет, результаты, таблица медалей

На Олимпиаде 2014 в Сочи Сборная России в очередной день соревнований завоевала серебряную медаль у мужчин, в лыжной эстафетной гонке. Эта медаль стала первой для лыжников на Олимпийских играх Сочи 2014, а также, 16-ой российской наградой в общекомандном зачете.

На сегодняшний день, Сборная Германии по-прежнему возглавляет таблицу медалей. У немецкой сборной больше всего золотых наград, их в копилке семь. Сборная России переместилась на пятую позицию медального зачета Сочи 2014.

Олимпиада 2014 в Сочи: медали сборной России на 18 февраля на каком месте Россия сегодня таблица:

На 18 февраля Сборная России уже завоевала на Олимпиаде 18 медалей. Из них 6 бронзовых, 7 серебряных и 6 золотых медалей. В общем счете наград, Россия разделяет второе место со сборной США.

Позавчера, 16 февраля в лыжной эстафете среди мужчин сборная России в составе Александра Бессмертных, Дмитрия Япарова, Максима Вылегжанина и Александра Легкова стала серебряным призером Олимпиады 2014.

Победу, как и в эстафете среди женщин, праздновала команда Швеции. Французские лыжники завоевали бронзу.

Новости Олимпиады 2014 в Сочи на 18 февраля сегодня.

Биатлон, масс-старт среди мужчин перенесен из-за сильного тумана, который опустился на стадион «Лаура». Масс-старт у биатлонистов среди мужчин сначала был отложен на один час, а потом и вообще перенесли. Теперь олимпийские награды в масс-старте у биатлонистов разыгрываются сегодня. Гонка началась в10:00.

Олимпиада 2014 в Сочи: результаты

По итогам первых нескольких заездов на бобслейной трассе, экипаж Алексея Воеводы и Александра Зубкова, лидирует в соревнованиях двоек на Олимпиаде 2014 в Сочи. Следующими идут спортсмены из Швейцарии, третье место у американцев. Еще один экипаж России Максима Белугина и Александра Касьянова после второй попытки поднялся с одиннадцатого места на пятое.

Еще две попытки, которые и определят олимпийских медалистов, ожидается уже сегодня в 18:30 и 20:05.

Также, вчера разыграли олимпийские награды в горных лыжах, на супергиганте среди мужчин победил Четиль Янсруд из Норвегии, на втором месте американец Эндрю Вайбрехт, а вот бронзу в этой дисциплине получили американец Боде Миллер и канадец Ян Хьюдек, которые показали абсолютно одинаковый результат. Лучшим из россиян тут был Павел Трихишев, занявший в результате 26-е место.

В забеге конькобежек на полторы тысячи метров весь пьедестал опять заняли спортсмены из Голландии. Морс Тер стала олимпийской чемпионкой, Ирен Вюст получила серебро, бронзой овладела Лотте ван Бек, а Юлия Скокова, представлявшая Россию - на пятой позиции. Ольга Фаткулина заняла девятую позицию, Екатерина Шихова - десятую.

Фигурное катание, Сочи 2014: результаты, танцевальные пары

С короткой программой выступили танцевальные пары. По данным результатам лидирует американский дуэт Чарли и Мерил. Фигуристы из Канады Скот т Тесса идут на втором месте, третий результат показали российские фигуристы Никита Кацалапов и Елена Ильина.

Пара Сольвьев и Боброва по результатам короткой программы стоит на пятой строчке, Руслан Жиганшин и Виктория Синицына занимают 16-ое место.

Российская сборная по хоккею свой последний матч группового этапа со сборной Словакии выиграла по серии буллитов. Тем самым, россияне устояли на втором месте и итоговом пятом. Теперь они сыграют в квалификационном раунде со сборной Норвегии, занявшей последнее итоговое место.

Матч Россия-Норвегия пройдет 18 февраля, начало в 12:00. Другие пары 1/8 финала составят Чехия - Словакия, Швейцария - Латвия и Словения - Австрия.

Категория: Новости Олимпиады в Сочи 2014 | Просмотров: 10102 | Добавил: SuperBagers | Рейтинг: 2.0/1