07:25
Медальный зачет Сочи 2014 таблица на 20 февраля сейчас
 Олимпиада в Сочи 2014. Медальный зачет.

На 20-е февраля (20 02 2014) в медальном зачете мы снова видим серьезные изменения. Вспомним о вчерашних событиях в Сочи, к сожалению многие ожидания российских болельщиков не оправдались. В 1/4 финала наши хоккеисты не смогли одержать победу и уступили сборной Финляндии со счетом 1:3, сборная России выбывает из борьбы за медали на домашней олимпиаде, а вот фины будут бороться в полуфинале.

Медальный зачет, медальная таблица на 20 февраля, которая обновляется онлайн:

В лыжах наши ребята Вылегжанин и Крюков все-таки взяли свое серебро в командном спринте классическим стилем.

Смешанная эстафета принесла нашим биатлонистам, увы, только пятое место, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Антон Шипулин и Евгений Гараничев не порадовали россиян победой. После гонки Ольга Зайцева сообщила, что тактически силы на гонке были распределены неверно, и даже заявила, что вскоре Вольфганг Пихлер, тренер российской женской сборной, отправится в отставку, но данная информация была опровергнута Пресс-атташе Союза биатлонистов России. Зато сборная Норвегии порадовала своих болельщиков золотыми медалями.

К сожалению в скоростном беге на коньках и Россиская спортсменка Ольга Граф вчера не добежала до бронзовой медали и заняла обидное 4-е место в гонке на 5000 метров, уступив 0,11 секунды. Олимпийской чемпионкой в этом виде соревнований стала конькобежка из Чехии Мартина Сабликова.

Из последних новостей медального зачета на 20 февраля час назад, известно, что надежда российского фигурного катания Юлия Липницкая в зачете пока идет на пятом месте, из-за падения во время выполнения своей короткой программы. Аделина Сотникова еще одна выдающаяся фигуристка из России идет на втором месте, на первом же месте в одиночном катании после короткой программы сейчас фигуристка из Кореи Ким Ю На. Впереди еще произвольная программа, которая еще может все изменить.

В соревнованиях по сноуборду нас порадовали супруги Алена Заварзина и Виктор Вайлд, которые вчера вместе поднялись на пьедестал почета. Заварзина завоевала бронзовую медаль, не смотря на сломанную руку, а ее муж Виктор Вайлд принес "золото" в копилку нашей страны.

В гигантском слаломе первое место занял Тед Лигети спортсмен из США.

В бобслее у нас только 9-е место, которое заняли спортсменки Ольга Стульнева и Людмила Удобкина, вторая наша команда во главе с Надеждой Сергеевой заняла 16-е место, хотя до начала этих соревнований эксперты говорили о попадании нашей команды в пятерку сильнейших.

Категория: Новости Олимпиады в Сочи 2014 | Просмотров: 9926 | Добавил: SuperBagers | Рейтинг: 2.2/4