close

07:57
Биатлон масстарт мужчины 18 февраля 2014 время и результаты женщин за 17
Мужской масстарт биатлона на 15 километров должен был начаться еще 16 февраля, однако из-за тумана соревнование было перенесено на понедельник 17 февраля.

По сообщению пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР), они были вынуждены принять такое решение из-за плотного тумана, окутавшего комплекс "Лаура" в Сочи.

По словам спортсменов и журналистов в прибрежном районе Сочи туман практически рассеялся, а в горах он стал еще сильнее. К сожалению, низкая видимость пока не позволяет начать соревнование.

Перенос срока старта мужского биатлона на 15 км является очень редким событием. По данным СБР это второй случай в истории (первый произошел в Нагано, Япония, в 1998 году).

Тогда организаторы были вынуждены отменить гонку уже тогда, когда первые участники соревнования уже финишировали.

Биатлон масстарт мужчины 18 февраля 2014 время по какому каналу.

Время старта мужского биатлона - 18 февраля в 14:30 часов (мск). Вы можете посмотреть прямую трансляцию гонки на телеканале «Спорт-1» или на «Первом канале». В нашей сборной участвуют: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Евгений Устюгов.

Стоит отметить, что соревнование переносится третий раз! Туман до сих пор не рассеялся, более того, сейчас идет дождь. Результаты биатлона масстарт мужчины и женщины на сегодня.

Результаты женщин за 17 февраля 2014.

Дарья Домрачева одержала победу в масс-старте и стала трехкратной чемпионкой Олимпийских игр в Сочи. Ольга Вилухина и Ольга Зайцева заняли 22-е и 24-е места соответственно

Категория: Новости Олимпиады в Сочи 2014 | Просмотров: 1705 | Добавил: SuperBagers | Рейтинг: 0.0/0